Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У нас дом на два хозяина. Соседи выкупили свою половину и перевели в частный сектор, у них в документах 1/2 доля дома.

Мы занимаемся приватизацией своей половины - нам отказали, по причине того что у нас в документах 1/2 часть дома (а у них 1/2 доля) Сказали из за этих формулировок - не могут приватизировать. Приостановили дело. Говорят 35 000 поменять документы чтобы одинаково было!

Правомерно ли это с их стороны и что нам делать?

Г.Донской Тульская область!.

dikanevroman!@yandex.ru

вопрос №5610970
прочитан 10 раз

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X