Нарушение адреса регистрации сотрудника - возможности исхода дела в нашу пользу при обжаловании постановления

• г. Москва

Наш сотрудник находился в момент прихода участкового не по адресу регистрации, в результате чего он был задержан, с него были взяты показания и он был отправлен в суд, где на него был наложен штраф в размере 5000 рублей с административным выдворением за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда. Вопрос: Если мы решим обжаловать данное постановление какой шанс мы имеем для исхода дела в нашу пользу?

Ответы на вопрос (2):

Если докажете, то он не нарушал, то и Вас к ответственности не привлекут

Это лучший ответ

Здравствуйте. До этого инцидента, он привлекался к ответственности?