Возможно ли открыть ИП и осуществлять деятельность в Москве с РВП, выданным в Смоленской области?

• г. Москва

Я имею РВП в смоленской области, хочу открыть ИП и осуществлять деятельность в Москве, возможно ли (легально)? РВП подразумевает привязку к территории разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, тогда вам нужно будет делать РВП в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Увы - только в пределах Смоленской области

Спросить
Пожаловаться

Я получила РВП. Хочу открыть ИП. Могу ли я трудовую деятельность осуществлять в другой области. Получила по паспорту соотечественников.

Хочу оказывать массажные услуги на территории грузовой автостоянки, где имеется санитарный комплекс, гостиница (классический массаж, расслабляющий, эротический). Возможно ли легально осуществлять деятельность на частной территории автостоянки?

Я иностранный гражданин зарегестрированый в Смоленске хочу открыть фирму ИП в москве возможно ли это? или открыть фирму ИП в смоленске и осуществлять предпринимательскую деятельность в Москве возможно ли это?

Может ли гражданин Украины, который якобы трудоустроен на территории Ростовской области и на этом основании получил РВП открыть себе ИП и осуществлять свою деятельность на территории Крыма? Благодарю за ответ!

Я являюсь иностранным гражданином, сдала документы на РВП (разрешение на временное проживание) в Московской области.

Могу ли я, ожидая РВП в МО, осуществлять трудовую деятельность в г. Москве?

Я гр. Украины, имею разрешение на временное проживание в России. Обязательно ли мне осуществлять трудовую деятельность или достаточно справки из банка, где у меня открыт пополняемый счет, для проживания на территории РФ до окончания срока разрешения на проживание? Заранее Вас благодарю!

Вправе ли ООО, осуществляющее деятельность во Владивостоке, открыть расчетный счет в Москве и осуществлять через него все расчеты по своей деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, оформила РВП по Смоленской области в 2014 году. Сейчас хочу перевести РВП в Москву, так как здесь нашла себе работу, уведомление по форме 21 не подала через год, как было положено. В Москве есть родственники к кому можно зарегистрироваться. Скажите каким образом я могу перевести РВП и надо ли для этого ехать в Смоленск, чтобы оплачивать штраф и брать разрешение на выписку из Смоленской области?

Если у меня регистрация в Москве по РВП могу ли я осуществлять трудовую деятельность по Московской области?

Мы хотим создать ООО и деятельность планируем осуществлять на территории таможенного контроля в одном из аэропортов Москвы. Вопрос можем ли мы зарегистрировать ООО в не в Москве (так как сами из другого региона), а в своем регионе (в котором тоже будем осуществлять деятельность)? Выдадут ли нам разрешение на право осуществлять работу на территории таможенного органа, в таком случае (если регистрация ООО не Москва) ? Или может нужно будет создавать филиал или представительство? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение