Возможность забрать ребенка на время отсутствия матери - исследование правильной процедуры при наличии доверенности и сохранении родительских прав

• г. Сибай

У меня такой вопрос: могу ли я забрать к себе ребенка (6 лет) если мать уехала на 2 месяца и оставила его своей матери написав на него доверенность, я при этом не лишен родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! конечно же можете, прав же вы не лишены.