Что мне от него требуется что б в ЗАГСе нас быстро развели?

• г. Москва

Мы с мужем живем в разных странах (он в Канаде, я в Израиле), мы москвичи. Я хочу поехать в Москву развестись с ним. времени на это мало. Он согласен. Что мне от него требуется что б в ЗАГСе нас быстро развели? И реально ли это? сколько времени может занять процедура. Дело в том, что в Москве я буду всего неделю. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна, думаю что за неделю Вы брак не расторгните в ЗАГСе.

Заявление подается обоими супругами либо их доверенными лицами действующими на основании доверенности. Только через месяц Вы (Ваше доверенное лицо) получите свидетельство о расторжение брака. От супруга требуется заявление о расторжении брака заверенное консулом, или с апостилем.

Я смогу Вам помочь. Посетите наш ресурс russian-divorce.ru .