Формальности при оформлении попытки дачи взятки должностному лицу и доказательства в суде для подтверждения вины водителя

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, какие должны быть соблюдены формальности при оформлении попытки дачи взятки должностному лицу (в конкретном случае работнику ДПС)?

Какие доказательства могут быть предоставлены правоохранительными органами в суде, для подтверждения вины водителя?

Зарнее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, могут представить видеозапись, показания самих сотрудников ДПС, протокол о нарушении ПДД и другие. Адвокат Ким Б.П.