Возможность заключения контракта о прохождении военной службы без предварительной срочной службы - какие изменения в Законе и что нужно знать

• г. Рязань

Заключение контракта о прохождении военной службы.

В армии не служил, имею высшее образование. Могу ли я сразу заключить контракт или обязательно должен прослужить предварительно 3 месяца срочной службы? И что нужно для этого делать, с чего начинать? Вроде бы были поправки к Закону о прохождении военной службы по контракту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас не возьмут без срочки