Правомерность рукописной доверенности на переоформление договора на услуги связи без указания номера телефона и даты

• г. Пермь

Договор на оказание услуг связи (номер телефона) был переоформлен по рукописной доверенности от физического лица на физическое, в которой не указан ни номер и дата договора, ни номер телефона абонента. Правомерна ли данная доверенность? Должна ли организация, оказывающая услуги связи, хранить оригиналы доверенностей на переоформление номера телефона с одного физического лица на другое и сколько по времени?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерна.

нет, эта доверенность недействительгна