Бывшая жена без моего согласия повезла несовершеннолетнего ребёнка в Египет - справедливость в случае регулярных выплат алиментов?

• г. Кушва

Узнаю что сегодня ночью бывшая жена повезла несовершенно летнего ребёнка в Египет, без моего ведома, алименты плачу исправно и вовремя, можно так или нет?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Чтобы этого не было в дальнейшем нужно обратиться в УФМС и установить запрет.