Отказ налоговой инспекции в приведении устава ООО в соответствие с новой редакцией ГК РФ из-за неоплаты госпошлины

• г. Сочи

Приводим устав ООО в соответствие с новой редакцией ГК РФ, так вносим первые изменения в устав - меняем адрес. В уставе написали: Место нахождения общества: Краснодарский край, гор. Сочи. В заявлении Р-13001 написали адрес: Краснодарский край, гор. Сочи, ул. Северная, д. 4, оф. 6. На титульном листе галочку поставили на приведение в соответствие. Госпошлину не оплатили. Получили отказ налоговой инспекции. Правомерен ли отказ налоговой инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Алексеевна, отказ правомерен.