Банк требует выплатить неустойку после оплаты долга через судебных приставов - что делать?

• г. Олонец

Банк подал в суд, долг по кредиту был передан судебным приставам, в указаные сроки долг был оплачен через приставов. Через месяц банк снова требует выплатить неустойку. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

С Вас довзыскиают проценты, начисленные после решения суда. Что делать? Доказывать в суде. что после перого обращения в суд, кредитный договор был расторгнут. Нужна будет помощь, обращайтесь