Проблемы с гарантией - Возврат денег за сломанный телефон - сумма по чеку или весь кредит?

• г. Геленджик

Я год назад купила телефон в магазине МТС в рассрочку через банк МТС. Стоймость телефона была около 30 000, но с какими-то там скидками по чеку он мне обошёлся в 25 000, а кридит я платила так же 30 000 (страховка туда входила или что-то ещё не знаю). Почти через год телефон сломался и я его отдала по гарантии в ремонт. Через 43 дня он пришёл. Поломку починили, но сломали мне камеру. Я написала притензию но возврат денег-мне отказали. Я повторно отправила на гарантийный ремонт. Вчера истекло 45 суток, но телефон не пришёл. Мне одобрили возврат денег. Скажите пожалуйста мне вернут только сумму указанную в чеке или всё что я заплатила по кредиту? Кредит я погасила все чеки и документы имеются.

Ответы на вопрос (2):

Вам вернут только стоимость телефона 25 000 руб.

Должны вернуть все, но добровольно это на вряд ли сделают, нужно писать претензию.