Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите разрешить ситуацию! На отца в судебном порядке возложено обязательство по уплате алиментов на несовершеннолетнего сына.

Сыну через полгода исполнится 18 лет. Он поступил в ВУЗ на дневное отделение. Обязан ли будет отец в этом случае платить алименты до окончания сыном ВУЗа, и каким образом надлежаще это оформить?

вопрос №56124
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

В соответствие со статья 85. право на алименты совершеннолетние имеют право только в случае признания их нетрудоспособными (по решению мед. комиссии)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X