Необходим совет о воздействии на риелтора, обманувшего меня и других людей при продаже квартиры

• г. Бородино

Помогите пожалуйста советом куда мне обратиться за помощью? Я продавала свою квартиру со стороны покупателя выступала риелтор, которая после сделки выманила у меня 500 000 рублей под 10% ежемесячно по договору займа однако на сегодняшний день выплатила 150 000 я подала в суд по мимо суда можно как то воздействовать на нее через другие службы она официально зарегистрирована.. и знаю что я не одна кого она обманула используя свою долность и информацию которой владеет так как проводит сделки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества. Будет проведена проверка, результаты вам сообщат.