Максимальный срок рассрочки для пенсионера в судебном решении о компенсации ущерба в размере 150 тыс. р. соседу

• г. Москва

На какой максимальный срок рассрочки по судебному решению на сумму 150 тыс. р. в счет ущерба нанесенного соседу можно рассчитывать пенсионеру про подаче заявления чтобы рассчитывать на положительное судебное решение по рассрочке?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Максимального срока законом не предусмотрено. Рассчитывайте исходя из ваших возможностей.

Здравствуйте.

Начните с того что Вы сами хотите, как планируете выплачивать. Посмотрите на ситуацию реально, не по 500р в месяц. Если вы попросите 2 года, то Вам надо будет доказать, что у Вас просто нет денег...