Покупаю машину по месту жительства, но машина Украинская (Керчи), как можно переоформить? Спасибо!

• г. Краснодар

Покупаю машину по месту жительства, но машина Украинская (Керчи), как можно переоформить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На таможне.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос! Являюсь собственником машины с 2009 года (регион 161), затем сменил место жительства в 2010 (регион 178), но машина осталась в регионе 161 (ездит отец). Как переоформить машину на отца? Изменения в документы машины о месте жительства не вносил-забыл. Какой порядок действий? Спасибо!

Недавно в ГСК у собственника я приобрел 2 машиноместа в собственность. Машиноместа маленькие, моя машина влезает только на 2 места. По началу, оплачивал одинаковую сумму за каждое машиноместо. Сейчас, после собрания меня обязывают оплачивать второе машиноместо по коммерческой ставке, она в 4 раза выше. Правомерно ли это? На собрании, где я не был принято решение, что если у собственника 2 и более машиномест, то 2 е и последущие оплачиваются, как коммерческие. Это решение можно обжаловать в суде? Ведь по сути, если нет 2 го места, то мне и машину не вместить! А изначально я покупал с расчетом постановки длинной машины. Да и продавали именно так - 2 машиноместа, для длинной машины.

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Машина в лизинге остаток платежа машины 2500000 осталось, можно ли переоформить на другого Предпринимателя эту машину?

Развелись. Поделили машины. Машина, оформленная на меня отошла по суду бывшему.

Как заставить его переоформить машину?

Чтобы машина не была на моем имени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Живём в крыму, купили машину 2 года назад когда крым был ещё украиной, не переоформили. Машина по документам хозяина, который умер украинская. Как правильно переоформить на русскую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение