Как получить возврат переплаты за перебронирование туристической путевки?

• г. Березники

Пож-та заплатила за турпутевку 52000, есть договор, за несколько дней перебронировала на другой отель, причем путевка стала дешевле. В турагенстве обещают уже 2 месяца вернуть переплату 26000, но якобы нет денег. Куда можно обратиться, чтобы добиться возврата переплаты?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить им письменную претензию на возврат денег.