Как оформить мотоцикл на себя при наличии всех необходимых документов и генеральной доверенности без права перепродажи?

• г. Санкт-Петербург

Как можно, имея на руках все доки и генеральную доверенность (без права перепродажи), оформить на себя мотоцикл? Вообще в данном случае как и на кого я могу поставить на учет мотоцикл?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван, если доверенностью не предусмотрено право продажи и переоформление мотоцикла, то сделать Вы это не сможете