Можно ли производить земляные работы на собственном земельном участке с помощью экскаватора в Люберецком районе? Какие законы регулируют это действие?

• г. Люберцы

Могу ли я производить земляные работы с помощью экскаватора на собственном земельном участке, свидетельство на собственность: земли населенных пунктов. (назначение: переработка сельхозпродукции). Люберецкий район. (в поселке) Пожалуйста, напишите ссылку на закон, т.к предъявляют штраф 150000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право согласно ст.209 ГК РФ