Как поступить, если не согласна на встречи бывшего мужа с ребенком, несмотря на решение суда, и есть ли возможные последствия?

• г. Урюпинск

Я не хочу, чтобы бывший муж виделся с ребенком, но суд определил время их встреч, а я все равно против. Я ему не доверяю... что мне делать? Грозит ли мне какая то ответственность, если я не буду исполнять постановление суда?

Ответы на вопрос (2):

Да, вам грозят штрафные санкции. Сначала. ст 17.15. КоАП РФ. А за злостное уклонение - уголовная ответственность ст 315 УК РФ. Ознакомьтесь.

Вы хотите чтобы пришли приставы а затем бывший муж может подать иск чтобы ему передали ребенка если будете препятствовать Если такие перспективы вас устраивают ради бога препятсвуете