Недозачисление декретных денег - возможно ли исправить ошибку и получить полную сумму?

• г. Ступино

С 14.08.2011 г я оформлена администратором на полную ставку, в июле 2013 г меня перевели на 0.5 ставки и в другую должность. Я об этом ни чего не знала, соответствующие документы о переводе не подписывала. Выяснила это только сейчас декабрь 2014 г. т.к. мне надо уходить в дикретный отпуск а дикретные они мне хотят считать с 0.5 ставки. Можно ли как то заставить организацию исправить их ошибку и начислить деньги в полном объеме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сроки прошли Отработка больше года на 0,5 ставки -означает что вы сами согласились на такую ставку