Скажите пожалуйста, я работающий пенсионер. Будут ли мне платить инвалидность, если я продолжаю работать?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я работающий пенсионер. Будут ли мне платить инвалидность, если я продолжаю работать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Если вы имеете в виду пенсию по инвалидности, то конечно будут платить, неависимо от вашей работы.