Правомерно ли выставление счетов за ТВ сигнал без заключения договора?

• г. Обнинск

Имеет ли право компания поставляющая ТВ сигнал выставлять счета без заключения договора. У меня в договоре с УК прописано что они поставляют ТВ сигнал а тут в течении нескольких месяцев в ящики кидают квитки за антенну. Могу ли я оспорить уже выставленную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет права в таком случае. Можете оспорить, конечно