Вопрос: может ли бабушка меня выписать из квартиры если мне негде будет жить?

• г. Санкт-Петербург

Дайте пожалуйста совет как поступить в моей ситуации. 2 х комнатную квартиру приватизировали на бабушку. На момент приватизации было прописано 5 человек все отказались в пользу бабушки. На данный момент все выписались в другую собственную квартиру. В квартире остались только я и бабушка. Бабушка хочет продать квартиру. Я против продажи. Вопрос: может ли бабушка меня выписать из квартиры если мне негде будет жить? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, в соответствии с ЖК РФ без Вашего согласия она сделать этого не сможет