Есть ли у меня возможность определить место жительства ребенка со мной?

• г. Москва

Около года с супругой заключили алиментное соглашение, согласно которому после развода я обязан выплачивать алименты на содержание дочери.

Дело идет к разводу.

Есть ли у меня возможность определить место жительства ребенка со мной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван, в период бракоразводного процесса в суде будет определяться и место жительства ребенка, если супруги не смогут самостоятельно решить данной вопрос.