Основание начисления платы за коммунальные услуги по месту временной регистрации без счетчиков в Белгородской области из Украины

• г. Губкин

Мы прибыли в Белгородскую область из Украины, стали на миграционный учет, зарегистрировались у родственников, но живем в другой съемной квартире. На каком основании нам по месту регистрации (прописки нет, ВУ нет, просто временная регистрация) начисляется плата за коммуналку если нет счетчиков? Т.е. я буду платить по счетчику в съемной квартире и без счетчиков по месту регистрации у родственников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, на основании регистрации и начисляют. Предоставьте или договор найма на съемную кв. или другой документ о проживании не по месту регистрации и сделают перерасчёт