Освобождаются ли многодетные матери в Белгородской области от уплаты транспортного налога?

• г. Алексеевка

Я проживаю в Белгородской обл., в зоне с соц. экономическим статусом и являюсь многодетной матерью. Могу ли я не платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но только на один автомобиль мощностью двигателя до 100 л.с. включительно