Право на получение копий запросов, ответов и актов из исполнительного производства по почте - какие статьи закона подтверждают это право?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право требовать от СПИ прислать мне копии запросов ответов, актов выхода в адрес и т.д. из исполнительного производства, письмом? Если да то укажите номер статьи.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, вы имеете право на ознакомление с материалами исполнительного производства.

Уважаемая Лариса г. Санкт-Петербург !

Как сторона исполнительного производства вы вправе по письменному заявлению:

- знакомиться с материалами исполнительного производства;

- снимать копии с них и т.д.

К сожалению вам необходимо будет по данному вопросу лично, либо через своего представителя обратиться в Службу судебных приставов.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.12.2014г

20:26 моск.

Прислать - нет. Вы можете прийти и ознакомиться

то что я имею право просто ознакомления с ип, это я и так знаю, меня интересут могу ли я получить копии письмом, просто по запросу? и номер стать.

Нет, можете ознакомиться и сфотографировать