Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Производятся ли отчисления Единого социального налога в Пенсионный Фонд частным предпринимателем без образования юридического лица?

вопрос №56156
прочитан 44 разa
Оцените вопрос

На основании статьи 235 Налогового Кодекса РФ, частный предприниматель без образования юридического лица признается налогоплательщиком единого социального налога.

Из вышеизложенного следует, что Вы обязаны уплачивать данный налог.

Желаю удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Уважаемый Александр Валентинович!

Искренне благодарю Вас за оперативный ответ на мой вопрос!

Желаю Вам всего самого доброго, успехов в работе!

В.В.Казимирский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X