С меня взыскали сумму в размере 44 тыс. рублей.

• г. Москва

Я порезала мужа ножом. Он проходил лечение в больнице. С меня взыскали сумму в размере 44 тыс. рублей. За лечение. Но у меня нет средств чтобы оплатить иск. я не работаю сижу с ребенком. И мне не где их взять. Что в этом случаю мне грозит. Как с меня могут взыскать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! В этом случае может быть обращено взыскание на Ваше имущество.