Интересует размер выплаты ежемесячного пособия на третьего ребёнка до 1.5 лет в Крыму с января 2015 года. Спасибо.

вопрос №5615772
прочитан 13 раз
Оцените вопрос :)

Порядок исчисления пособия установлен ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Помогите составить исковое заявление по не выплате декретных, родовых и ежемесячных пособия на ребенка до 1, 5 лет.

вопрос №3740050
прочитан 47 раз

Обращайтесь в прокуратуру. Образцы можно найти в интернете.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите пожалуйста какой размер составляет ежемесячное пособие по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет?

вопрос №9636254
прочитан 12 раз

По поводу социальных выплат в Башкирии посмотрите внимательно здесь:http://posobie-expert.ru/regions/v-respublike-Bashkortostan/

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как начисляется ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет? Стаж работы 3 года.

вопрос №2310427
прочитан 381 раз

Очень подробно на данный вопрос отвечает федеральный закон № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

На какие выплаты имеют право многодетные в период по уходу за ребёнком с 1,5 до 3 лет?

вопрос №10027478
прочитан 53 разa

Это зависит от региона, везде по-разному. Уточните в соцзащите.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Посмотрите по ссылке: http://www.admkrsk.ru/citytoday/socialprotection/Pages/semia%20s%20detmi.aspx

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Кому и в каком размере полагается пособие по уходу за вторым ребенком с 1,5 до 3 лет.

вопрос №5825725
прочитан 21 раз

Это может быть предусмотрено региональным законодательством, обычно на третьего ребенка. На федеральном уровне такого пособия нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Имеет ли право моя жена с видом на жительство, получать ежемесячное пособие по ребёнком до 1,5 лет?

вопрос №11300166
прочитан 318 раз

Имеет право--если не работает, тогда обращайтесь в соцзащиту.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Первому ребенку 18 лет. Второй новорожденный. Скажите, пожалуйста, размер ежемесячного пособия до 1.5 лет на второго ребенка составит: как на первого 2326 рублей или как на второго 4651,99 рублей? Заранее большое спасибо.

вопрос №1696472
прочитан 308 раз

Если у вас второй ребенок, то естественно как на второго.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение