Составление иска в арбитражный суд на компанию Древпром о возврате денежных средств по договору погашения кредита

• г. Уфа

Помогите пожалуйста составить иск в арбитражный суд на компанию Древпром на возврат денежных средств внесенные по договору на оказание услуг по погашению кредита.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, не вопрос, обращайтесь. Помогу защитить Ваши интересы в арбитражном суде.

С компании "Древпром" Вы ничего не получите, таких, как Вы, ой как не мало. Да и не арбитражный это спор, если Вы как физ. лицо заключали с ними договор.