Страховая компания банкрот - что делать, если вы виновник аварии и остались без страховки?
₽ VIP

• г. Рязань

Я виновница аварии, обычный страховой случай. Произошло это в декабре прошлого года, и при разбирательстве дела выяснилось, что моя страховая компания - банкрот (компания ЗЕНИТ). Теперь страховая компания потерпевшего предъявляет исх на возмещение убытков мне, руководствуясь тем, что моей компании нет. На момент аварии моей страховке было всего 2 месяца и я понятия не имела, что ЗЕНИТА больше нет. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Найдите в Рязани Рязанский филиал Российского союза страховщиков,который решает все вопросы возмещения ущераб при банкротстве страховой компании или попросите суд сделать туда запрос.Из какого документы получены скведения, что страховая компания банкрот? Сведения об этом запрашиваются и получаются в этом же союзе.Успехов