Проблема с отоплением в квартире - где обратиться для решения

• г. Тольятти

Помогите пожалуйста с моей проблемой. Купили осенью квартиру, начался отопительный сезон сейчас, а у нас в квартире холодно, потому что батареи и стояк тёплые. Вызывала с жэка четыре раза, говорят у вас батареи в норме, потрогав их. Куда мне обратится чтоб наконец то у нас было тепло?

Ответы на вопрос (2):

Да всё туда же в УО. Пусть ДУМАЮТ, как обеспечить соответствующую температуру!

А если не придумают, то для продолжения жалобу в Роспотребнадзор и в Госжилинспекцию.

В Управляющую компанию обращайтесь обязательно письменно и требуйте составления акта о причинах отсутствия должного обогрева. И одновременно пишите в те инстанции, которые Вам подсказали.