Как купить квартиру, если хозяйка находится в Москве и ее племяник управляет ею?

• г. Балаково

Добой ночи! Я хочу купить квартиру, но хозяйка уехала в москву сейчас на данный момент её квартирой занимаеться племяник, могу ли я ему дать задаток на эту квартиру с ксерокопией его паспорта и расспиской.

Ответы на вопрос (4):

Конечно нет.

а если через юристов

общайтесь только с собственником, иначе нарветесь на мошенников

И что эти юристы добавят полномочий племяннику?

Если у племянника будет нотариальная доверенность от хозяйки, то он будет иметь полномочия указанные в этой доверенности.