Вопрос о законности страхования жизни при ОСАГО - обязательно ли застраховывать пассажиров?

• г. Альметьевск

Законно ли страхование жизни при страховке ОСАГО? У меня 4 авто и везде эта страховка, и тем более если не ограниченная, то навязывают застраховать пассажиров.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор и ФАС.