Как получить выплату от СК Макс после повреждения задней двери в сугробе?

• г. Железнодорожный

Ехал сегодня объезжал аварию, проехал сугруб, в котором был камень, повредил заднюю дверь, СК Макс, подскажите как получить выплату?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег,

всё банально, обратитесь в СК и получите выплату. Однако, стоит ознакомиться с правилами добровольного страхования ТС, может быть нужно было оформить данный случай как ДТП, или у СК есть случаи, когда Вы можете получить возмещениме без оформление без участия сотрудников ГИБДД.