Возможность въезда и выезда в Россию из Украины до решения аппеляционного суда - проверка актуальности постановления о депортации

• г. Москва

Вступает ли в силу постановление о департации, если поданна аппеляционная жалоба, а аппеляционный суд будет только через 2 месяца. Вкратце: можно въезжать и выезжать в Россию из Украины до решения аппеляционного суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока ведется дело следуйте ФЗ 114 Обращайтесь, есть решение.