Страховщики отказывают оплатить ущерб, вызванный молодым водителем-подростком

• г. Санкт-Петербург

Машина новая, есть каска. В каско написано, что распространяется на любого кто старше меня. Брат жены младше меня, в него в дверь влител мотоцикл. За рулем парень 13 лет. страховщики отказывают.

Ответы на вопрос (3):

взыскивайте ущерб с родителей подростка

Здравствуйте! Предъявляйте исковые требования непосредственно к виновнику ДТП, а точнее к его родителям