Разрешите обратится с вопросом, могу ли я служить в полиции если я служил в армии.

Вопрос №5616602

Разрешите обратится с вопросом, могу ли я служить в полиции если я служил в армии другого государства 'Узбекистан 'и служба проходила срочная т. е а всего лишь месяц, военный билет имеется, я гражданин Российской федерации?

Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос:

Чекунков С.В.
Юрист г. Пенза

Да. возможно.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Дубоссары
Вопрос №13846998

Возьмут ли служить в полицию, имея военный билет другого государства ПМР (непризнанное)? Служил в армии (срочную, и по контракту) Гражданин РФ.

• г. Москва
Вопрос №16735725

Уроженец Узбекистана может ли служить в армии рф?

Вопрос №18288043

Мне 25,гражданство рф,но армию отслужил в Узбекистане (когда был гражданином Руз) Правда ли,что с 2021 года в РФ котируется военный билет Руз и мою службу в Руз зачтут (в армию опять не отправят) на какой закон можно ссылаться?

Спасибо.

• г. Задонск
Вопрос №10825516

Должен ли я служить в России имея военный билет Узбекистана проходил военную службу там. или можно ли все это оспорить и не служить за ранее спасибо.

Вопрос №11542444

Служил в Узбекистане. Получил гражданство РФ.Нужно ли служить теперь в РФ?

• г. Москва
Вопрос №17818696

Мне 22 и я получил гражданство РФ могут меня забрать в армию по срочной службе но у меня есть военный билет моего другого государства.

Толик
• г. Рязань
Вопрос №440445

Я отслужил в армии но служил не в России а в Узбекистане час получил гражданство РФ придется мне служить повторно?

• г. Кемерово
Вопрос №3316621

Я иностранный гражданин (р. Узбекистан) хочу принять гражданство РФ, могут ли меня призвать в армию, если я уже служил у себя в стране. 26 лет.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.