Можно ли подать документы на получение жилья в коммунальной квартире при беременности на раннем сроке?

• г. Санкт-Петербург

Мы живём в коммунальной квартире комната 18 кв.м. Я, муж, свекровь и двое детей, на данный момент беременна 3 ребенком. Муж стоит на очереди. Могли ли мы на раннем сроке беременности подать документы на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, когда родите, тогда подадите