Как ускорить процесс предоставления квартиры вне очереди при наличии срочной потребности в жилье?

• г. Ставрополь

Неделю назад подал заявление что бы меня включили в список нуждающихся в предоставлении квартиры вне очереди, мне сказали через месяц мы передадим эти бумаги и вас включат в этот самый список, но есть одна проблемма это срок предоставления квартиры! Мне сейчас совершенно негде жить! Могу ли я как то ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (2):

Вы ничего не сделаете, пока они все документы не оформят.

Ну а если соберут то могу ли я повлиять на скорость предоставления квартиры?