Судебное разбирательство с банком Русский стандарт по незакрытым договорам кредитования - возможные последствия и исходы

• г. Ставрополь

Суть вот в чём. С 2008 года кредитовался в банке Русский стандарт, имел более 10 ти договоров с ними, на данный момент ситуация в жизни несколько изменилась и 4 договора остались не закрыты, общий долг составляет со слов банкира 670.000 р. Остальные кредиты у них закрыты, по этим просроченным исправно платил 1.5 года. На что я могу рассчитывать в суде с ними? Могу ли попасть код ст.159.1 (т.к. данные о работе были несколько приукрашены, документов с работы не требовали). Что у меня могут отсудить, если на меня ничего не записано? Открыто ИП, на данный момент сдаётся нулевой баланс. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если поддельных документов не предоставляли, уголовной ответственности нет. Если имущества и дохода нет - взять нечего.

Возможно прошел срок исковой давности 3 года с момента последнего просроченного платежа. Заявляйте это в суде.