История давления и увольнения - возможность подачи иска на командира части за причинение вреда здоровью

• г. Североморск

Мне пришлось уволится по собственному желанию под давлением командира части. Было собрание коллектива, где на меня давили, чтобы я призналась перед всем коллективом в том, чего не совершала. На собрании мне стало плохо, я обратилась в медсанчасть, где мне оказали помощь. Могу ли я теперь, после увольнения, на основании справки из медсанчасти подать на командира в суд за причинение вреда здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Как Вы будете доказывать, что виновником является Ваш командир?