Незаконная выписка из муниципальной квартиры - суд отказал в прописке, несмотря на доказательства и полицейские заявления

• г. Москва

Меня выписали из муниципальной квартиры без моего ведома, прошел суд по моей аппеляции, судьи отказались прописывать меня обратно, хотя по закону не имели права выписывать так как мне там препятствовали жизни. Аудиозаписи есть в наличии, и заявления из полиции. Прописан там с рождения.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте в кассационной инстанции.

Подавайте кассационную жалобу.

Срок - 6 месяцев.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с материалами дела и подавать кассационную жалобу.

Здравствуйте!

Нужно смотреть решение первой инстанции и апелляционное определение, а также ознакомиться с материалами дела, тогда можно будет сказать, есть ли смысл подавать в кассацию.