Проблема энуреза и воинской службы - необходимость лечения и возможные дальнейшие шаги

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста разобраться. У моего сына (19 лет) диагноз энурез с детства и по сей день. Пришла повестка. Сходили на мед. комиссию в военкомат. Оттуда направили в больницу подтверждать. Полежал в больнице-подтвердили! Пришёл с выпиской в военкомат, а ему дают акт исследования здоровья в районную поликлинику к урологу и неврологу и НОВУЮ повестку на 1-ое апреля! В больнице сказали, что с их выпиской должны дать белый билет. А получается его отправляют на лечение в поликлинику. То есть за 4 месяца его хотят вылечить? (я не смогла этого сделать за 19 лет!). Или они его будут до 27 лет лечить и каждые полгода будем лежать в больнице? Что мне делать? Идти в военкомат? И что мне им говорить?

Ответы на вопрос (2):

Свяжитесь со мной по телефону. Я вам сам позвоню и проконсультирую бесплатно. Ваш вопрос очень сложный и в нем много составляющих

Могут забрать в армию и с энурезом, если не будете действовать грамотно