Мать-одиночка обманута кредитом на косметику - как расторгнуть договор и аннулировать кредит от Русского стандарта?

• г. Новошахтинск

Не буду писать много лирики: мне обманным образом впарили кредит от банка Русский стандарт под 29,5 % на косметику Дешели, при том, что я мать-одиночка, безработная (зарплата в договоре написана служащим с потолка)... причем договор с банком из Москвы был заключен сотрудником косметической компании в Новошахтинске РО в их же офисе, договор распечатался тут же, с отксерокопированной подписью Директора Департамента потребительского кредитования, и - ни одной печати банка. От моей руки в договоре - только росписи. Деньги на руки я конечно не получала. Как расторгнуть договор и аннулировать кредит? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

когда это было? тут важно время - главное не упустить

Спросить
Пожаловаться

Был заключен договор купли-продади с косметической компанией (косметика, услуги) с привлечением кредитных денежных средств. По суду договор купли-продажи расторгнут. Факт адрес компания поменяла. В кредитном договоре прописано, что денежные средства были переведены на оплату косметической компании (на косметику и услуги), с которой мы по суду расторгли договор.

Возможно ли по закону расторгнуть кредитный договор с банком? И что для этого надо сделать и куда обратиться, чтобы банк не смог отказать в расторжении договора?

В организации де шели, (косметика). на презентации данной косметики, был заключен договор кредитования. Через 3 часа пришло осознание, что это совсем не нужно... можно ли вернуть обратно косметику (в заводской упаковке, не распечатана) и расторгнуть договор кредитования?

Заранее благодарю.

Только что вернулась домой с бесплатной процедуры с использованием косметики Дешели. Подписала договор купли-продажи косметики, но не подписала акт-приемки товара (косметики) и не получила косметику на руки. Завтра хочу объявить о расторжении договора. Но как посмотрю по отзывам, компания явно не захочет расторгать договор со мной в добровольном порядке. Хочу подготовиться, что мне говорить их сотрудникам и как правильно вести себя. До подписания договора говорили, что это рассрочка, в итоге оказался обычный договор с банком. Не хочу принимать их косметику и подписывать акт-приемки (в приложении к договору). Плюс пришла домой и почувствовала, что кожа зудит и косметика мне не подходит.. Ни от одной косметики подобного не испытывала.

Как можно расторгнуть договор с косметической компанией, которая навязала кредит в ОТП банке. Договор на предоставление косметических услуг (никакую косметику не давали), услуги никакие не предоставлялись. В договоре, который на руках, ни одной печати банка, а только некой Виктория Голд.

Заключила договор с ОООЦентр косметологии и трихологиина комплекс косметических услуг. Оплату за услуги они оформили в виде кредита через банк. Сегодня оформили, мед.услугами не пользовалась. Могу ли я завтра расторгнуть договор? Какие могу им представить законные претензии чтобы расторгнуть договор. Дали мне лицевой счет для оплаты и индивидуальные условия договора потребительского кредитования С подписью Директора департамента потребительского кредитования, действующий на основании доверенности и без печати. Они мне заморочили голову Я пенсионерка повелась на первый бесплатный прием и скидку.

Помогите разобраться.31 августа в одной торговой точке был заключен договор купли продажи на косметику. При этом было мной подписано заявление на оформление кредита с банком хоум кредит. На данный момент, я хочу вернуть косметику (стоимостью 46 тысяч рублей), расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор тоже. Позвонила на горячую линию банка, а мне говорят, что-договор в стадии подписан, но не действует. Что это значит и могу ли я расторгнуть кредитный договор с банком если я неплатежеспособна (фактически нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет), обязательный платеж 1900 рублей в месяц. А в заявлении указала ложные сведения, что зарплата 40000 рублей. На руках договора с банком нет-только заявление подписанное мной, на котором не стоит печать банка (только копия печати), спецификация товара, график платежей. Сумма кредита указана меньше чем в договоре купли продажи, А именно в заявлении на кредит 38253, а в договоре купли продажи 46000. Помогите пожалуйста! Хочу все расторгнуть.

Можно ли расторгнуть потребительский кредит с банком, если я получила косметику фирмы Дешели от компании Олимпик групп, качеством косметики не довольна, не была предоставлена полная информация о составе косметики. Договор был заключён вчера (17.03.2014) , взносы в банк еще не платились.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 19 декабря была в касметическом салоне и мне впарили косметику в кредит. Касметикой я начала пользываться, но платить нехочется банку с процентами. Заплачу им за касметику, а с банком хочу расторгнуть договор. Как это сделать?

Как лучше поступить с банком, с которым заключён договор потребительского кредитования - расторгнуть договор в одностороннем порядке или отказаться от договора в одностороннем порядке? Благодарю заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение