Мать-одиночка обманута кредитом на косметику - как расторгнуть договор и аннулировать кредит от Русского стандарта?

• г. Новошахтинск

Не буду писать много лирики: мне обманным образом впарили кредит от банка Русский стандарт под 29,5 % на косметику Дешели, при том, что я мать-одиночка, безработная (зарплата в договоре написана служащим с потолка)... причем договор с банком из Москвы был заключен сотрудником косметической компании в Новошахтинске РО в их же офисе, договор распечатался тут же, с отксерокопированной подписью Директора Департамента потребительского кредитования, и - ни одной печати банка. От моей руки в договоре - только росписи. Деньги на руки я конечно не получала. Как расторгнуть договор и аннулировать кредит? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

когда это было? тут важно время - главное не упустить