Дает ли ребенок право на военную отсрочку - консультация для безработной жены гражданки другого государства.
₽ VIP

• г. Москва

Проконсультируте пожалуста. Дает ли право на отсрочку, ребенок? Сыну четыре месяца, а жена гражданка другого государства, безработная.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Александр, действующая редакция федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" не предусматривает отсрочку от призыва в подобном Вашему случае.