Могут ли водители Крыма не получать полис ОСАГО до 01.01.2015 г. если украинская страховка закончилась?

• г. Симферополь

Могут ли водители Крыма не получать полис ОСАГО до 01.01.2015 г. если украинская страховка закончилась?

Крым. Феодосия. Купил авто с донецкими номерами, до референдума. Страховка Украинская, дата выдачи Октябрь 2014 года. Какую сейчас я должен взять страховку? Украинская страховка с 1 января 2015 года не действительная.

При заключении договора осаго навязывают дополнительную страховку. Можно-ли расторгнуть договор по дополнительной страховке. Страховка называется Аккуратный водитель полис №... страхования средств наземного транспорта.

Попали в ДТП автомобиль пострадал, застрахован полис каско, но водитель который был за рулем авто не был включен в эту страховку (страховка у водителя осаго на эту машину) Должны ли возместить ущерб по страховке каско. Благодарю за ответ.

Здрвствуйте, действительна ли украинская страховка ОСАГО на территории Крыма?

В августе 2015 я оформила страховку ОСАГО на 6 месяцев, в январе 2016 она закончилась. До сегодняшнего дня я не использовала машину, теперь она мне понадобилась. Могу ли я продлить свою страховку или мне придется оформлять новый полис ОСАГО. Заранее спасибо.

При оформлении страховки ОСАГО нам принудительно выдают страховку АВТО. Она яко бы обязательна для того, если виновник без полиса, нам будет возвращена сумма. Эта страховка на 400000, стоит она 2270, а сам полис 3700. Говорят что получить полис без нее нельзя по новым правилам. Правомерна ли страховая компания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В полисе осага есть графа продление полиса. Надо ли делать новый полис осага или можно ли сделать продление страховки в действующем полисе.

Случилось ДТП в Крыму. Я потерпевший. У меня полис осаго вск. У другого водителя Украинская зеленая карта. Куда обращаться и будет ли выплата от страховой?

У меня машина с Одесскими номерами (регистрация украинская). В Крыму с 2007 г. Доверенность закончилась. Права и страховка Российские. Могу ли я и дальше ездить в пределах Крыма на такой машине с такими документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение