Устроилась на работу, решила уволиться раньше срока - как защитить свои права?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я устроилась на работу 10 дней назад, решила уволиться, предупредив об этом работодателя по телефону. Т. к. По договору испытательного срока нету в данной компании, я должна была от работать 14 дней, работодатель по своей инициативе пошел мне навстречу, чтобы я не отрабатывала а уволили одним днем, но тем самым заявил что отказывается выплачивать мне зарплату за отработаные дни, или выплатит половину, за то что он пошел мне навстречу и за то что я по телефону Предупредила об увольнении. Скажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо посмотреть Ваш трудовой договор.